Резонансное интервью политтехнолога Виталия Шклярова радиостанции "Эхо Москвы"

Сегодня интернет-сообщество активно обсуждает резонансное интервью политтехнолога Виталия Шклярова, которое он дал радиостанции "Эхо Москвы". Политтехнолог В. Шкляров о президенте А. Лукашенко  Резонансным оно стало именно благодаря очень откровенным высказываниям о белорусском президенте. Шкляров говорит об Александре Лукашенко, основываясь на впечатлениях от пятичасовой встречи в СИЗО. Напомним, что в Беларуси политтехнолог был задержан по обвинению в подготовке беспорядков. А в октябре после того самого разговора с президентом его из СИЗО перевели под домашний арест,  а чуть позже он и вовсе был выпущен из страны. Сейчас СМИ сообщают, что Шкляров находится в Киеве. Оттуда он и вышел на связь с московскими журналистами.   Ожидаемо подобная искренность Виталия Шклярова наткнулась на агрессивную реакцию телеграм-каналов  Ожидаемо подобная искренность Виталия Шклярова наткнулась на агрессивную реакцию телеграм-каналов и людей, работающих на разжигание протестов. Ведь как еще их поддерживать, кроме как не разжиганием ненависти в адрес власти. А в интервью человек искренне делится своими личными впечатлениями. Стоит подчеркнуть, общался он не с белорусской, а с российской радиостанцией. В комментариях Шклярова буквально уничтожают. Посмотрите сами. Никакого плюрализма мнений: Шклярова осуждают за его точку зрения  Это лишний раз подтверждает, что этим людям не нужен никакой диалог, никакая справедливость и свобода слова. Любое инакомыслие даже от, казалось бы, соратников воспринимается в штыки. Именно ими и кололи любую неудобную им правду и до выборов, и после них. Пожалуй, дело даже не в Лукашенко. Будь другой неугодный им человек, сценарий был ровно тот же - госпереворот, маскирующийся под стихийные народные волнения, попытка добраться до власти любой ценой.
16.12.2020 21:53
Сегодня интернет-сообщество активно обсуждает резонансное интервью политтехнолога Виталия Шклярова, которое он дал радиостанции "Эхо Москвы".

Политтехнолог В. Шкляров о президенте А. Лукашенко 

Резонансным оно стало именно благодаря очень откровенным высказываниям о белорусском президенте. Шкляров говорит об Александре Лукашенко, основываясь на впечатлениях от пятичасовой встречи в СИЗО. Напомним, что в Беларуси политтехнолог был задержан по обвинению в подготовке беспорядков. А в октябре после того самого разговора с президентом его из СИЗО перевели под домашний арест,  а чуть позже он и вовсе был выпущен из страны. Сейчас СМИ сообщают, что Шкляров находится в Киеве. Оттуда он и вышел на связь с московскими журналистами.  

Ожидаемо подобная искренность Виталия Шклярова наткнулась на агрессивную реакцию телеграм-каналов 

Ожидаемо подобная искренность Виталия Шклярова наткнулась на агрессивную реакцию телеграм-каналов и людей, работающих на разжигание протестов. Ведь как еще их поддерживать, кроме как не разжиганием ненависти в адрес власти. А в интервью человек искренне делится своими личными впечатлениями. Стоит подчеркнуть, общался он не с белорусской, а с российской радиостанцией. В комментариях Шклярова буквально уничтожают. Посмотрите сами.

Никакого плюрализма мнений: Шклярова осуждают за его точку зрения 

Это лишний раз подтверждает, что этим людям не нужен никакой диалог, никакая справедливость и свобода слова. Любое инакомыслие даже от, казалось бы, соратников воспринимается в штыки. Именно ими и кололи любую неудобную им правду и до выборов, и после них. Пожалуй, дело даже не в Лукашенко. Будь другой неугодный им человек, сценарий был ровно тот же - госпереворот, маскирующийся под стихийные народные волнения, попытка добраться до власти любой ценой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =