Резиденция Деда Мороза открылась в историко-культурном комплексе "Линия Сталина"

Резиденция самого главного новогоднего персонажа открылась в историко-культурном комплексе "Линия Сталина". К традиционному наряду праздничного героя добавилась и армейская атрибутика - каракулевый воротник и шапка с красной звездой. Для всех гостей новогоднего торжества были организованы развлечения на свежем воздухе. Желающие могли пострелять в импровизированном тире. У любителей зимних забав была возможность покататься с горки на тюбингах. Самых маленьких посетителей Дед Мороз, конечно же, встречал сладкими подарками. И традиционно не обошлось без хоровода вокруг праздничной елки. Двери резиденции Деда Мороза будут открыты до 14 января 2017 года. Каждый день гостей ждет праздничная программа и сказочные персонажи. Также все желающие смогут отправиться и на экскурсию по историко-культурному комплексу.
24.12.2016 21:21

Резиденция самого главного новогоднего персонажа открылась в историко-культурном комплексе "Линия Сталина".

К традиционному наряду праздничного героя добавилась и армейская атрибутика - каракулевый воротник и шапка с красной звездой. Для всех гостей новогоднего торжества были организованы развлечения на свежем воздухе. Желающие могли пострелять в импровизированном тире. У любителей зимних забав была возможность покататься с горки на тюбингах. Самых маленьких посетителей Дед Мороз, конечно же, встречал сладкими подарками. И традиционно не обошлось без хоровода вокруг праздничной елки.

Двери резиденции Деда Мороза будут открыты до 14 января 2017 года. Каждый день гостей ждет праздничная программа и сказочные персонажи. Также все желающие смогут отправиться и на экскурсию по историко-культурному комплексу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =