Резервные дни ЦТ определены в Беларуси

Министерство образования определило резервные дни проведения централизованного тестирования. Белорусский и русский языки можно будет сдать 19 и 21 июля. Остальные предметы - 19 и 23 того же месяца. Зарегистрироваться на эти даты можно с 12 по 17 июля. А сертификаты абитуриентам, которые напишут ЦТ в резервные дни, начнут выдавать 29. Напомним, что основная вступительная гонка начнется с экзамена по белорусскому языку  25 июня. Затем пройдут тесты по русскому языку и обществоведению. В начале июля - по математике и биологии. Завершит проверку знаний абитуриентов тест по всемирной истории.
23.05.2020 12:35
Министерство образования определило резервные дни проведения централизованного тестирования. Белорусский и русский языки можно будет сдать 19 и 21 июля. Остальные предметы - 19 и 23 того же месяца. Зарегистрироваться на эти даты можно с 12 по 17 июля. А сертификаты абитуриентам, которые напишут ЦТ в резервные дни, начнут выдавать 29.

Напомним, что основная вступительная гонка начнется с экзамена по белорусскому языку  25 июня. Затем пройдут тесты по русскому языку и обществоведению.

В начале июля - по математике и биологии. Завершит проверку знаний абитуриентов тест по всемирной истории.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =