Рейды по противопожарной профилактике проводят сотрудники МЧС

За безопасность вместе. Рейды по противопожарной профилактике в Минске проводят сотрудники МЧС. Спасатели вместе с представителями жилищно-коммунального хозяйства выявляют потенциально опасные места во дворах, жилых домах и брошенных зданиях. При выявлении нарушителей пожарной безопасности к ния применяются  строгие меры. Во время рейдов особое внимание сотрудники МЧС уделяют многодетным семьям и одиноким пожилым людям. При необходимости помогают отремонтировать электропроводку, а с детьми в игровой форме проводят  занятия по пожарной безопасности. Республиканская акция "За безопасность вместе" продлится до 20  мая. 
18.05.2015 15:21

За безопасность вместе. Рейды по противопожарной профилактике в Минске проводят сотрудники МЧС. Спасатели вместе с представителями жилищно-коммунального хозяйства выявляют потенциально опасные места во дворах, жилых домах и брошенных зданиях. При выявлении нарушителей пожарной безопасности к ния применяются  строгие меры.

Во время рейдов особое внимание сотрудники МЧС уделяют многодетным семьям и одиноким пожилым людям. При необходимости помогают отремонтировать электропроводку, а с детьми в игровой форме проводят  занятия по пожарной безопасности. Республиканская акция "За безопасность вместе" продлится до 20  мая. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =