Ретроэкипажи из Беларуси и России объединил фестиваль "Олдтаймер ралли"

Необычную колонну авто можно было наблюдать в столице. Более 50 ретроэкипажей из Беларуси и России объединил фестиваль "Олдтаймер ралли". Октябрьская площадь превратилась в салон под открытым небом. На выставке раритеты, выпущенные до 1980 года. Впервые здесь можно было увидеть автомобили Henkel и Messerschmitt, созданные после Второй мировой войны.  И, конечно, легенды американского автопрома - Chevrolet и Cadillac. А также уникальный автомобиль, связанный с судьбой знаменитого гангстера Аль Капоне. После экспозиции все ретрокары отправились на традиционный автопробег по главным улицам Минска. В этом году фестиваль проводится уже в десятый, юбилейный раз. С каждым годом число участников увеличивается.
11.06.2018 15:26

Необычную колонну авто можно было наблюдать в столице. Более 50 ретроэкипажей из Беларуси и России объединил фестиваль "Олдтаймер ралли". Октябрьская площадь превратилась в салон под открытым небом. На выставке раритеты, выпущенные до 1980 года. Впервые здесь можно было увидеть автомобили Henkel и Messerschmitt, созданные после Второй мировой войны. 

11061504-1.jpg

И, конечно, легенды американского автопрома - Chevrolet и Cadillac. А также уникальный автомобиль, связанный с судьбой знаменитого гангстера Аль Капоне. После экспозиции все ретрокары отправились на традиционный автопробег по главным улицам Минска.

11061504-3.jpg

В этом году фестиваль проводится уже в десятый, юбилейный раз. С каждым годом число участников увеличивается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =