Ретро-авто представлены на международном автофестивале под Гродно

Самые дорогие и ретроавто. Более 300 красавцев представили на одном из крупнейших международных автофестивалей под Гродно. Часть участников специально транспортировали на лафетах и под пристальным присмотром из-за их высокой стоимости. Организаторы проекта – Гродненский райисполком и автомобильный интернет-портал – отмечают, что автомобили для участия выбирали из тысяч заявок. Главное событие праздника - вручение призов. Лучших выбрали среди электромобилей и ретроавто, мастеров автозвука, аэро- и винилографии. Впервые в этом году в список номинаций добавили янгтаймеров - автоклассику 80-х и начала 90-х годов.
17.07.2017 09:02

Самые дорогие и ретроавто. Более 300 красавцев представили на одном из крупнейших международных автофестивалей под Гродно. Часть участников специально транспортировали на лафетах и под пристальным присмотром из-за их высокой стоимости. Организаторы проекта – Гродненский райисполком и автомобильный интернет-портал – отмечают, что автомобили для участия выбирали из тысяч заявок.

Главное событие праздника - вручение призов. Лучших выбрали среди электромобилей и ретроавто, мастеров автозвука, аэро- и винилографии. Впервые в этом году в список номинаций добавили янгтаймеров - автоклассику 80-х и начала 90-х годов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =