Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту расширяет возможности для активного отдыха

Пейнтбол, езда на квадроциклах и конные шоу - Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту расширяет возможности для активного отдыха. Теперь занятие по душе здесь может найти каждый желающий. Также для посетителей организуются ежедневные обзорные экскурсии. Во время этих осмотров любители благородных скакунов узнают азы верховой езды и получают мастер-классы от профессиональных наездников. Всего в Республиканском центре олимпийской подготовки по конному спорту выращивают более полутысячи лошадей одновременно. Традиционно почти все скакуны принадлежат к тракенской породе. В сентябре центр традиционно готовится принять ежегодные международные соревнования по конному троеборью.
10.07.2015 18:49

Пейнтбол, езда на квадроциклах и конные шоу - Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту расширяет возможности для активного отдыха. Теперь занятие по душе здесь может найти каждый желающий. Также для посетителей организуются ежедневные обзорные экскурсии. Во время этих осмотров любители благородных скакунов узнают азы верховой езды и получают мастер-классы от профессиональных наездников.

Всего в Республиканском центре олимпийской подготовки по конному спорту выращивают более полутысячи лошадей одновременно. Традиционно почти все скакуны принадлежат к тракенской породе. В сентябре центр традиционно готовится принять ежегодные международные соревнования по конному троеборью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =