Республиканский субботник заставил чиновников выйти из кабинетов

Например, Борис Батура этот день проводит на стройплощадке футбольного стадиона в Борисове. Вместе  с руководителем области бетон заливает и главный тренер БАТЭ  Виктор Гончаренко. Марина Муравьева  подробнее.Деловые костюмы  сменили на робы, привычную обувь на резиновые сапоги. На пяти спортивных гектарах сегодня работа нашлась всем. Губернатор области и две сотни добровольцев работали наравне с тремя сотнями строителей. Борис Батура не сомневается: такую инициативу сегодня подхватили все рабочие коллективы.Объемы работы не испугали главного тренера футбольного клуба БАТЭ. Для своей новой современной площадки не жалко ни сил, ни времени. Пока футболисты готовятся к завтрашней игре, тренерский штаб заливает бетон на стройплощадке.В начале сентября на этом стадионе состоится  товарищеская встреча сборных Беларуси и Франции. Новая площадка БАТЭ будет вмещать почти 13,5 тысячи болельщиков.Конструкция этого стадиона соответствует всем требованиям УЕФА - четыре звезды. Кроме финала, здесь можно будет проводить все футбольные матчи Лиги чемпионов.Словенские архитекторы удовлетворили  пожелания Европейской ассоциации футбола.Необычные конструкции и новые технологии сделают этот стадион лидером не только в стране, но и в СНГ. 
20.04.2013 15:24

Например, Борис Батура этот день проводит на стройплощадке футбольного стадиона в Борисове. Вместе  с руководителем области бетон заливает и главный тренер БАТЭ  Виктор Гончаренко.


Например, Борис Батура этот день проводит на стройплощадке футбольного стадиона в Борисове. Вместе  с руководителем области бетон заливает и главный тренер БАТЭ  Виктор Гончаренко.


 


Марина Муравьева  подробнее.


Деловые костюмы  сменили на робы, привычную обувь на резиновые сапоги. На пяти спортивных гектарах сегодня работа нашлась всем. Губернатор области и две сотни добровольцев работали наравне с тремя сотнями строителей. Борис Батура не сомневается: такую инициативу сегодня подхватили все рабочие коллективы.


Объемы работы не испугали главного тренера футбольного клуба БАТЭ. Для своей новой современной площадки не жалко ни сил, ни времени. Пока футболисты готовятся к завтрашней игре, тренерский штаб заливает бетон на стройплощадке.


В начале сентября на этом стадионе состоится  товарищеская встреча сборных Беларуси и Франции. Новая площадка БАТЭ будет вмещать почти 13,5 тысячи болельщиков.


Конструкция этого стадиона соответствует всем требованиям УЕФА - четыре звезды. Кроме финала, здесь можно будет проводить все футбольные матчи Лиги чемпионов.


Словенские архитекторы удовлетворили  пожелания Европейской ассоциации футбола.


Необычные конструкции и новые технологии сделают этот стадион лидером не только в стране, но и в СНГ.


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =