Республиканский студенческий совет в Гродно собрал секретарей первичных организаций БРСМ

Открытые диалоги и актуальные вопросы. Республиканский студенческий совет в Гродно собрал секретарей первичных организаций БРСМ. Молодые люди обсуждают вопросы формирования ценностных ориентиров у юношей и девушек, электоральную активность молодых белорусов, а также участие актива союза в новом молодежном интернет-проекте "Моя Беларусь – мой выбор". Андрей Беляков, первый секретарь ЦК ОО "БРСМ": «Мы сегодня выстраиваем взаимоотношения на уровне всех высших учебных заведений страны. Мы в Год молодежи еще раз заявляем молодежи о возможностях, которые сегодня есть в стране. И особенно о возможностях для студентов - и в плане обучения, и в плане организации своего досуга, и конечно в плане последующей работы». Итогом двухдневного общения станут выборы председателя Республиканского студенческого совета БРСМ. К слову, среди успешных проектов студсовета "Студент года Беларуси", кибер-фестивали, а также участие в важных общественно-политических событиях страны.
16.04.2015 08:08

Открытые диалоги и актуальные вопросы. Республиканский студенческий совет в Гродно собрал секретарей первичных организаций БРСМ. Молодые люди обсуждают вопросы формирования ценностных ориентиров у юношей и девушек, электоральную активность молодых белорусов, а также участие актива союза в новом молодежном интернет-проекте "Моя Беларусь – мой выбор".

Андрей Беляков, первый секретарь ЦК ОО "БРСМ": «Мы сегодня выстраиваем взаимоотношения на уровне всех высших учебных заведений страны. Мы в Год молодежи еще раз заявляем молодежи о возможностях, которые сегодня есть в стране. И особенно о возможностях для студентов - и в плане обучения, и в плане организации своего досуга, и конечно в плане последующей работы».

Итогом двухдневного общения станут выборы председателя Республиканского студенческого совета БРСМ. К слову, среди успешных проектов студсовета "Студент года Беларуси", кибер-фестивали, а также участие в важных общественно-политических событиях страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =