Республиканский проект "#разам з бацькамі" стартовал в Гродно

Благоустройство детских площадок общими усилиями! Сегодня в Гродно стартовал новый республиканский проект "#разам з бацькамі". В День защиты детей волонтеры БРСМ вместе с молодыми семьями вышли на детские площадки города, чтобы привести в порядок горки, качели и песочницы. Основная идея проекта – в Год малой родины предложить жителям городов и поселков внести частичку личного участия в благоустройство дворовых территорий, где они проживают. Светлана Шитик, жительница г. Гродно: "Мы делаем благое дело. Это площадки, это наши дворы, это наши дети, которые здесь проводят 90% сейчас своего времени. Поэтому мы таким образом показываем хороший пример в том числе и своим детям. Что можно просто выйти и сделать это самим". Проект "#разам з бацькамі" не ограничится только одним днем. Благоустраивать детские площадки планируют все лето.
01.06.2020 15:15
Благоустройство детских площадок общими усилиями! Сегодня в Гродно стартовал новый республиканский проект "#разам з бацькамі". В День защиты детей волонтеры БРСМ вместе с молодыми семьями вышли на детские площадки города, чтобы привести в порядок горки, качели и песочницы. Основная идея проекта – в Год малой родины предложить жителям городов и поселков внести частичку личного участия в благоустройство дворовых территорий, где они проживают.

Светлана Шитик, жительница г. Гродно: "Мы делаем благое дело. Это площадки, это наши дворы, это наши дети, которые здесь проводят 90% сейчас своего времени. Поэтому мы таким образом показываем хороший пример в том числе и своим детям. Что можно просто выйти и сделать это самим".

Проект "#разам з бацькамі" не ограничится только одним днем. Благоустраивать детские площадки планируют все лето.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =