Республиканский проект "Открытый диалог"

Как принимаются законы, кто такой депутат, и в чем суть выборов? Ответы на эти и другие вопросы пионерам Гомельской области разъяснили в рамках республиканского проекта "Открытый диалог". Экспертами выступили представители облисполкома, Белорусской республиканской пионерской организации и БРСМ. От них ребята смогли узнать все о молодежной политике, школьном самоуправлении, а также о том, какие новаторства ждут пионеров в новом учебном году. Диалог стал завершением профильной пионерской смены "Умные каникулы". Артем Карпенко, председатель Гомельской областной организации ОО "БРПО": "Для Гомельской области это первый опыт. Как правило, такие смены проводятся на республиканском уровне в национальном центре «Зубренок». Данный опыт будет транслирован и в следующем году. И в следующем году мы проведем смену как для ребят, которые просто приезжают отдыхать, а также поработать еще с активом нашей пионерской организации". Отметим, что «Открытый диалог» стартовал как дискуссионная площадка и уже приобрел масштаб общественного движения. Акции в таком формате проходят во всех регионах нашей страны.
27.08.2016 15:06

Как принимаются законы, кто такой депутат, и в чем суть выборов? Ответы на эти и другие вопросы пионерам Гомельской области разъяснили в рамках республиканского проекта "Открытый диалог". Экспертами выступили представители облисполкома, Белорусской республиканской пионерской организации и БРСМ. От них ребята смогли узнать все о молодежной политике, школьном самоуправлении, а также о том, какие новаторства ждут пионеров в новом учебном году. Диалог стал завершением профильной пионерской смены "Умные каникулы".

Артем Карпенко, председатель Гомельской областной организации ОО "БРПО": "Для Гомельской области это первый опыт. Как правило, такие смены проводятся на республиканском уровне в национальном центре «Зубренок». Данный опыт будет транслирован и в следующем году. И в следующем году мы проведем смену как для ребят, которые просто приезжают отдыхать, а также поработать еще с активом нашей пионерской организации".

Отметим, что «Открытый диалог» стартовал как дискуссионная площадка и уже приобрел масштаб общественного движения. Акции в таком формате проходят во всех регионах нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =