Республиканская акция "Наши дети" cтартует 9 декабря

Более двухсот тридцати тысяч детей в этом году примут участие в акции "Наши дети". Благотворительный марафон стартует уже на следующей неделе, 9 декабря. Начало акции пройдет в Минске в Национальном центре творчества детей и молодежи. Особое внимание  по традиции уделят ребятам, которые попали в трудную жизненную ситуацию: воспитанникам детских домов и оставшимся без родителей, детям с ограничениями по здоровью и маленьким пациентам больниц. Всего по стране определено более ста тридцати детских учреждений, которые примут материальную помощь от различных организаций в рамках акции "Наши дети". Самым ярким событием акции станет Главная елка страны во Дворце Республики с участием Президента. 
05.12.2019 18:07
Более двухсот тридцати тысяч детей в этом году примут участие в акции "Наши дети". Благотворительный марафон стартует уже на следующей неделе, 9 декабря. Начало акции пройдет в Минске в Национальном центре творчества детей и молодежи. Особое внимание  по традиции уделят ребятам, которые попали в трудную жизненную ситуацию: воспитанникам детских домов и оставшимся без родителей, детям с ограничениями по здоровью и маленьким пациентам больниц.

Всего по стране определено более ста тридцати детских учреждений, которые примут материальную помощь от различных организаций в рамках акции "Наши дети". Самым ярким событием акции станет Главная елка страны во Дворце Республики с участием Президента. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =