Решить вопросы в сфере ЖКХ теперь можно по единому номеру 115

В столице продолжаются работы по совершенствованию данной системы. Так, после звонка на номер 115 время прибытия аварийной службы отныне не должно превышать 30-ти минут. Для того чтобы ликвидировать неисправности, более оперативно автопарк Минской городской аварийной службы пополнили на 12 новых автомобилей. Кроме того, укомплектован и штат специалистов. Александр Ерофеев, директор УП «Городская аварийная служба»: "Минск разделен на три сектора, в каждом по три района, и каждый сектор обслуживает 7 автомобилей. То есть, три сантехнических, три электромонтеров и один экипаж электрогазосварщиков. Они находятся в круглосуточном режиме". Отметим, кроме единого номера 115 минчане могут задействовать и портал «Мой Горад» 115.бел. Заявки, размещенные здесь, должны решаться в 8-дневный срок. Такие же сайты появятся и во всех крупных городах Беларуси.
05.01.2016 21:43

В столице продолжаются работы по совершенствованию данной системы. Так, после звонка на номер 115 время прибытия аварийной службы отныне не должно превышать 30-ти минут. Для того чтобы ликвидировать неисправности, более оперативно автопарк Минской городской аварийной службы пополнили на 12 новых автомобилей. Кроме того, укомплектован и штат специалистов.

Александр Ерофеев, директор УП «Городская аварийная служба»: "Минск разделен на три сектора, в каждом по три района, и каждый сектор обслуживает 7 автомобилей. То есть, три сантехнических, три электромонтеров и один экипаж электрогазосварщиков. Они находятся в круглосуточном режиме".

Отметим, кроме единого номера 115 минчане могут задействовать и портал «Мой Горад» 115.бел. Заявки, размещенные здесь, должны решаться в 8-дневный срок. Такие же сайты появятся и во всех крупных городах Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =