Решить вопрос по звонку смогут жители столичного региона

От недостатка парковочных мест до строительства жилья. Решить вопрос по звонку смогут жители столичного региона. Пятого марта продолжат работу прямые телефонные линии. Пройдут они в Минском городском и областном исполнительных комитетах. В мэрии на связь выйдет председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк. Обратиться со своими замечаниями и предложениями можно с 9 до 11 часов. В Минском областном исполнительном комитете жителей области выслушает управляющий делами Иван Маркевич. Задать вопрос можно до полудня. Прямые телефонные линии помогают гражданам оперативно решить личные проблемы от капремонта до благоустройства. Обратиться к руководству Минска и области по телефону можно каждую субботу.  
01.03.2016 15:24

От недостатка парковочных мест до строительства жилья. Решить вопрос по звонку смогут жители столичного региона. Пятого марта продолжат работу прямые телефонные линии. Пройдут они в Минском городском и областном исполнительных комитетах. В мэрии на связь выйдет председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк. Обратиться со своими замечаниями и предложениями можно с 9 до 11 часов.

В Минском областном исполнительном комитете жителей области выслушает управляющий делами Иван Маркевич. Задать вопрос можно до полудня. Прямые телефонные линии помогают гражданам оперативно решить личные проблемы от капремонта до благоустройства. Обратиться к руководству Минска и области по телефону можно каждую субботу.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =