Решить проблему одним звонком

Воспользоваться такой возможностью можно завтра. В Минском городском и областном исполнительных комитетах пройдут прямые телефонные линии. В Минске на связь выйдет мэр города Андрей Шорец. Обратиться с замечаниями и предложениями можно с девяти до двенадцати часов, набрав номер телефона, который сейчас на экране. В Минском областном исполнительном комитете жителей столичного региона выслушает председатель Совета депутатов Иван Липницкий. Задать свой вопрос можно до полудня. Прямые телефонные линии в столице и Минской области проходят каждую субботу.
17.06.2016 15:30

Воспользоваться такой возможностью можно завтра. В Минском городском и областном исполнительных комитетах пройдут прямые телефонные линии.

В Минске на связь выйдет мэр города Андрей Шорец. Обратиться с замечаниями и предложениями можно с девяти до двенадцати часов, набрав номер телефона, который сейчас на экране.

В Минском областном исполнительном комитете жителей столичного региона выслушает председатель Совета депутатов Иван Липницкий. Задать свой вопрос можно до полудня. Прямые телефонные линии в столице и Минской области проходят каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =