Решить проблемные вопросы белорусам помогает практика выездных приемов Администрацией Президента

Так, в Кличеве с жителями сегодня встретился главный инспектор по Могилевской области Геннадий Лавренков. Десяток обращений поступило и во время телефонной прямой линии. В основном вопросы касались жилищно-коммунальной сферы. Жители отдаленной от центра улицы Заречной обратились с коллективной жалобой - нередко в квартирах из кранов течет мутная вода,  а на улице нет ни единого фонаря. Недовольны жители и качеством торгового обслуживания.  Властям поручено решить проблемы улицы в течение месяца. На личную встречу к помощнику Президента Беларуси - инспектору по Витебской области Виталию Вовку записались жители Глубокского района, а также Докшиц и Полоцка. Вопросы и просьбы разнообразные. Некоторые из них касались земельных споров. Также Виталий Вовк ознакомился с инфраструктурой нового микрорайона в Глубоком. Здесь современный детский сад, большой торговый центр, рядом и больница. Для комфортной жизни, по словам местных жителей, не хватает школы. Сейчас дети вынуждены ездить на другой конец города. Также Виталий Вовк побывал на предприятиях региона.
21.11.2018 21:02

Так, в Кличеве с жителями сегодня встретился главный инспектор по Могилевской области Геннадий Лавренков. Десяток обращений поступило и во
время телефонной прямой линии. В основном вопросы касались жилищно-коммунальной сферы. Жители отдаленной от центра улицы Заречной обратились с коллективной жалобой - нередко в квартирах из кранов течет мутная вода,  а на улице нет ни единого фонаря. Недовольны жители и качеством торгового обслуживания.  Властям поручено решить проблемы улицы в течение месяца.
На личную встречу к помощнику Президента Беларуси - инспектору по Витебской области Виталию Вовку записались жители Глубокского района, а также Докшиц и Полоцка. Вопросы и просьбы разнообразные. Некоторые из них касались земельных споров.
Также Виталий Вовк ознакомился с инфраструктурой нового микрорайона в Глубоком. Здесь современный детский сад, большой торговый центр, рядом и больница. Для комфортной жизни, по словам местных жителей, не хватает школы. Сейчас дети вынуждены ездить на другой конец города. Также Виталий Вовк побывал на предприятиях региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =