Михаил Русый провел выездной прием граждан в Славгородском районе

Системная работа с обращениями граждан позволяет оперативно решать проблемы людей. Об этом заявил Михаил Русый после проведения выездного приема граждан в Славгородском райисполкоме. Заместитель премьер-министра Беларуси отметил: большинство волнующих вопросов лежит в плоскости решения местных властей. И зачастую достаточно ту или иную ситуацию объяснить с точки зрения закона и найти пути ее решения. Михаил Русый, заместитель премьер-министра Беларуси: "Люди приходят с довольно проблемными вопросами, они вроде бы небольшие в масштабах страны, но для этого человека они являются весьма чувствительными. Поэтому, когда принимается решение, то это неплохой результат".  По словам вице-премьера, такие приемы важны для понимания реальной картины жизни в регионах. Некоторые вопросы, озвученные сегодня, Михаил Русый пообещал проконтролировать лично.
14.03.2019 21:25

Системная работа с обращениями граждан позволяет оперативно решать проблемы людей. Об этом заявил Михаил Русый после проведения выездного приема граждан в Славгородском райисполкоме. Заместитель премьер-министра Беларуси отметил: большинство волнующих вопросов лежит в плоскости решения местных властей. И зачастую достаточно ту или иную ситуацию объяснить с точки зрения закона и найти пути ее решения.

Михаил Русый

Михаил Русый, заместитель премьер-министра Беларуси: "Люди приходят с довольно проблемными вопросами, они вроде бы небольшие в масштабах страны, но для этого человека они являются весьма чувствительными. Поэтому, когда принимается решение, то это неплохой результат". 

По словам вице-премьера, такие приемы важны для понимания реальной картины жизни в регионах. Некоторые вопросы, озвученные сегодня, Михаил Русый пообещал проконтролировать лично.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =