Репортаж Осень со знаком минус смотрите сегодня на канале Панорама

По прогнозам синоптиков, уже через две недели первый снег выпадет и в отдельных регионах Беларуси. Об этом сегодня нашему телеканалу заявили специалисты гидрометеоцентра. По словам Дмитрия Рябова, на этой неделе температура воздуха в нашей стране в среднем опустилась ниже климатической нормы на 5 градусов. В последний раз такой аномально холодной осень была одиннадцать лет назад.Наступит ли в этом году бабье лето, какой прогноз синоптики и климатологи сделали по поводу предстоящей зимы, и работают ли в условиях глобального похолодания народные приметы? Осень со знаком минус - смотрите сегодня вечером большой репортаж на информационном канале Панорама.
02.10.2013 19:08

По прогнозам синоптиков, уже через две недели первый снег выпадет и в отдельных регионах Беларуси.


По прогнозам синоптиков, уже через две недели первый снег выпадет и в отдельных регионах Беларуси. Об этом сегодня нашему телеканалу заявили специалисты гидрометеоцентра. По словам Дмитрия Рябова, на этой неделе температура воздуха в нашей стране в среднем опустилась ниже климатической нормы на 5 градусов. В последний раз такой аномально холодной осень была одиннадцать лет назад.


Наступит ли в этом году бабье лето, какой прогноз синоптики и климатологи сделали по поводу предстоящей зимы, и работают ли в условиях глобального похолодания народные приметы? Осень со знаком минус - смотрите сегодня вечером большой репортаж на информационном канале Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =