Репетиция роты почетного караула в эти минуты проходит в Минске

В Беларуси продолжается подготовка к празднованию Дня Независимости. В эти минуты в центре столицы проходит еще одна репетиция роты почетного караула. Чеканный шаг, идеальный строй и отточенные движения. Для военнослужащих РПК выступление 3 Июля не только гордость, но и возможность показать свое профессиональное мастерство. В этом году организаторы парада обещают, что рота почетного караула удивит новыми элементами. Впрочем, пока многие из них держатся в секрете. В связи с тренировкой по проспекту Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей движение транспорта ограничено до 11 вечера. Репетиции будут проходить до конца месяца. Первый генеральный прогон пешей колонны, техники и РПК состоится 23 июня. А тренировку авиации по заданному маршруту можно будет увидеть в конце июня.
11.06.2018 21:25

В Беларуси продолжается подготовка к празднованию Дня Независимости. В эти минуты в центре столицы проходит еще одна репетиция роты почетного караула. Чеканный шаг, идеальный строй и отточенные движения. Для военнослужащих РПК выступление 3 Июля не только гордость, но и возможность показать свое профессиональное мастерство.

В этом году организаторы парада обещают, что рота почетного караула удивит новыми элементами. Впрочем, пока многие из них держатся в секрете. В связи с тренировкой по проспекту Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей движение транспорта ограничено до 11 вечера. Репетиции будут проходить до конца месяца. Первый генеральный прогон пешей колонны, техники и РПК состоится 23 июня. А тренировку авиации по заданному маршруту можно будет увидеть в конце июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =