Репетиции сводной роты почетного караула проходят по понедельникам и четвергам с 21 до 23 часов

В Беларуси продолжаются репетиции парада, посвященного 75-летию Великой Победы. Накануне у стелы "Минск - город-герой" чеканила шаг, выполняя сложные элементы с карабином, сводная рота почетного караула. Для белорусов и гостей столицы это всегда захватывающее зрелище.  Ожидается, что парад состоится вечером 9 мая и продлится около часа. За это время перед трибунами пройдут пешая и механизированная колонны, а также состоится воздушный парад. Завершится все плац-концертом и выступлением оркестра. Репетиции сводной роты почетного караула будут проводиться дважды в неделю - в понедельник и четверг. На это время с 9 до 11 вечера будет ограничено движение транспорта по проспекту Машерова от улицы Даумана до Победителей.
10.04.2020 09:14
В Беларуси продолжаются репетиции парада, посвященного 75-летию Великой Победы. Накануне у стелы "Минск - город-герой" чеканила шаг, выполняя сложные элементы с карабином, сводная рота почетного караула. Для белорусов и гостей столицы это всегда захватывающее зрелище. 

Ожидается, что парад состоится вечером 9 мая и продлится около часа. За это время перед трибунами пройдут пешая и механизированная колонны, а также состоится воздушный парад. Завершится все плац-концертом и выступлением оркестра.

Репетиции сводной роты почетного караула будут проводиться дважды в неделю - в понедельник и четверг. На это время с 9 до 11 вечера будет ограничено движение транспорта по проспекту Машерова от улицы Даумана до Победителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =