Репетиции новогоднего бала в Большом

Впервые станцевать классику на Главной сцене Большого театра Беларуси. Такой шанс - для участников Большого новогоднего бала. Танцевальная ночь запланирована в афише с 13 на 14 января. Для тех, кто уже купил билеты, начались первые репетиции. Кроме изучения па, организаторы просят соблюдать антиковидные нормы. Быть в медицинских масках и перчатках. Пары разучат полонез, контрданс, польку. Всего - 8 танцевальных направлений. В расписании - 7 вечерних прогонов Каждый понедельник ноября начинающие танцоры смогут кружить в фойе и на главной сцене Большого с 19 до 22 часов вечера. С участниками будут заниматься ведущие режиссеры-постановщики и дирижеры театра.
27.10.2020 09:05
Впервые станцевать классику на Главной сцене Большого театра Беларуси. Такой шанс - для участников Большого новогоднего бала. Танцевальная ночь запланирована в афише с 13 на 14 января. Для тех, кто уже купил билеты, начались первые репетиции. Кроме изучения па, организаторы просят соблюдать антиковидные нормы. Быть в медицинских масках и перчатках. Пары разучат полонез, контрданс, польку. Всего - 8 танцевальных направлений.

В расписании - 7 вечерних прогонов

Каждый понедельник ноября начинающие танцоры смогут кружить в фойе и на главной сцене Большого с 19 до 22 часов вечера. С участниками будут заниматься ведущие режиссеры-постановщики и дирижеры театра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =