Рекордный заплыв в День защитников Отечества

Белорусские любители активного образа жизни День защитников Отечества решили отметить рекордом. На Цнянском водохранилище буквально через несколько минут начнется самое массовое окунание. Почти 150 человек войдут в холодную воду одновременно. Среди участников как любители и первопроходцы, так и более закаленные опытом в моржевании. Также на массовый заплыв пришли представители Международного олимпийского комитета, военные атташе посольства Германии, советник посла Франции  и, конечно, силовые структуры. По словам организаторов, с таким количеством участников еще нигде в странах СНГ подобные заплывы не проводились. В столице пройдет забег настоящих мужчин К слову, на одном заплыве участники не остановятся. После окунания они сменят точку на не менее массовый "Забег настоящих мужчин". Главное условие - пробежать дистанцию в один или три километра с голым торсом.
23.02.2020 12:05
Белорусские любители активного образа жизни День защитников Отечества решили отметить рекордом. На Цнянском водохранилище буквально через несколько минут начнется самое массовое окунание. Почти 150 человек войдут в холодную воду одновременно. Среди участников как любители и первопроходцы, так и более закаленные опытом в моржевании. Также на массовый заплыв пришли представители Международного олимпийского комитета, военные атташе посольства Германии, советник посла Франции  и, конечно, силовые структуры. По словам организаторов, с таким количеством участников еще нигде в странах СНГ подобные заплывы не проводились.

В столице пройдет забег настоящих мужчин

К слову, на одном заплыве участники не остановятся. После окунания они сменят точку на не менее массовый "Забег настоящих мужчин". Главное условие - пробежать дистанцию в один или три километра с голым торсом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =