Рекордное количество избирательных участков работало в Гомельской области

Рекордное количество избирательных участков - 1070 - работало в Гомельской области. Избирателей было более миллиона. Впервые проголосовали почти 13 с половиной тысяч. Ход голосования в регионе контролировали более 7 тысяч наблюдателей, в том числе представители от миссии СНГ, БДИПЧ ОБСЕ, Парламентского собрания Союза Беларуси и России, а также другие иностранные наблюдатели. Своим мнением об избирательной кампании они поделились с журналистами. Александр Кичигин, международный наблюдатель от миссии СНГ: "Очень хороший процесс. Везде довольные и счастливые лица". В день выборов наблюдатели посетили не один участок, где общались с представителями и комиссий, и избирателями. Все это помогло представить полную картину того, как прошли президентские выборы в стране.
12.10.2015 07:05

Рекордное количество избирательных участков - 1070 - работало в Гомельской области.

Избирателей было более миллиона. Впервые проголосовали почти 13 с половиной тысяч. Ход голосования в регионе контролировали более 7 тысяч наблюдателей, в том числе представители от миссии СНГ, БДИПЧ ОБСЕ, Парламентского собрания Союза Беларуси и России, а также другие иностранные наблюдатели. Своим мнением об избирательной кампании они поделились с журналистами.

Александр Кичигин, международный наблюдатель от миссии СНГ: "Очень хороший процесс. Везде довольные и счастливые лица".

В день выборов наблюдатели посетили не один участок, где общались с представителями и комиссий, и избирателями. Все это помогло представить полную картину того, как прошли президентские выборы в стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =