Реконструкция трамвайных линий на улицах Ульяновской и Первомайской завершается

Сейчас на специальные плиты монтируют новые рельсы. Они будут значительно ниже и с измененным профилем. Технология позволит трамваю двигаться бесшумно и без вибраций. Параллельно со строительными работами проводится и благоустройство инфраструктуры. Новые остановочные павильоны отличаются стилистически и оборудованы тактильной плиткой для пассажиров с нарушением зрения. На улице Бобруйской пока только идет демонтаж старых рельсов. На Пулихова проводят коммуникации. Новое трамвайное полотно проложат от Бобруйской в сторону Захарова и до разворотного кольца Мясникова. Это почти три километра.
23.08.2018 15:31

Сейчас на специальные плиты монтируют новые рельсы. Они будут значительно ниже и с измененным профилем. Технология позволит трамваю двигаться бесшумно и без вибраций. Параллельно со строительными работами проводится и благоустройство инфраструктуры. Новые остановочные павильоны отличаются стилистически и оборудованы тактильной плиткой для пассажиров с нарушением зрения.

На улице Бобруйской пока только идет демонтаж старых рельсов. На Пулихова проводят коммуникации. Новое трамвайное полотно проложат от Бобруйской в сторону Захарова и до разворотного кольца Мясникова. Это почти три километра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =