Реконструкция павильона Республики Беларусь на московской ВДНХ завершится нынешней осенью

Реконструкция павильона Республики Беларусь на московской ВДНХ завершится уже нынешней осенью. Павильон максимально сохранит черты изначального строения, возведенного в 1954 году. При этом и модернизация здания, и его функционирование будут вписаны в план развития выставки. С проектом развития белорусского павильона познакомили сегодня Президента России. Проект Концепции функционирования белорусского павильона согласован с правительством Москвы. Это позволит знакомить москвичей и гостей российской столицы с историей, культурой, традициями и обычаями белорусского народа. Павильон будет разделен на зоны по категориям продукции, которую планируется здесь экспонировать. Организуют торговлю сувенирами и  ресторан национальной кухни. Здесь планируются культурно-массовые мероприятия и проведение  научных конференций и семинаров по вопросам торгово-экономического сотрудничества.
04.08.2015 21:18

Реконструкция павильона Республики Беларусь на московской ВДНХ завершится уже нынешней осенью. Павильон максимально сохранит черты изначального строения, возведенного в 1954 году. При этом и модернизация здания, и его функционирование будут вписаны в план развития выставки. С проектом развития белорусского павильона познакомили сегодня Президента России.

Проект Концепции функционирования белорусского павильона согласован с правительством Москвы. Это позволит знакомить москвичей и гостей российской столицы с историей, культурой, традициями и обычаями белорусского народа.

Павильон будет разделен на зоны по категориям продукции, которую планируется здесь экспонировать. Организуют торговлю сувенирами и  ресторан национальной кухни. Здесь планируются культурно-массовые мероприятия и проведение  научных конференций и семинаров по вопросам торгово-экономического сотрудничества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =