Реконструкция автомагистралей продолжается в Минской области

Каждый день укладывают до полутора километров бетонного покрытия. Этот материал более долговечен, чем обычный асфальт. Полотно с особым рисунком не будет скользким. А сама трасса будет четырехполосной -  по две в каждом направлении, что также будет способствовать безопасности. К концу осени здесь будет преобразован  восьмой километр трассы. Это только один из этапов масштабной реконструкции оживленной дороги. Магистраль Минск - Борисов расширят Активные работы сейчас идут и на магистрали Р53, которая связывает столицу со Смолевичами, Жодино и Борисовом. Из-за высокого транспортного потока ее тоже расширят.
27.05.2020 12:07
Каждый день укладывают до полутора километров бетонного покрытия. Этот материал более долговечен, чем обычный асфальт. Полотно с особым рисунком не будет скользким. А сама трасса будет четырехполосной -  по две в каждом направлении, что также будет способствовать безопасности. К концу осени здесь будет преобразован  восьмой километр трассы. Это только один из этапов масштабной реконструкции оживленной дороги.

Магистраль Минск - Борисов расширят

Активные работы сейчас идут и на магистрали Р53, которая связывает столицу со Смолевичами, Жодино и Борисовом. Из-за высокого транспортного потока ее тоже расширят.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =