Регистрацию на Минский полумарафон прошли более 20 тысяч бегунов

Несколько дней остается до Минского полумарафона. Регистрацию прошли более 20 тысяч бегунов. Тем временем началась и выдача номеров. До 5 сентября в торговом центре у Дворца спорта можно забрать стартовый пакет. В эти дни пункты выдачи работают с 15 до 20 часов. А с 6 по 8 сентября - с 10 часов утра. К Минскому полумарафону продолжают подготовку бегуны-добровольцы. Накануне участники команды Белорусского детского хосписа встретились с его подопечными. Благотворительную инициативу также поддерживает чемпионка Европы по легкой атлетике Ольга Мазуренок. Напомним, поддержать можно также благотворительные проекты команд - "Крылья ангелов", фонда "Шанс" и "SOS - детские деревни".
04.09.2018 18:10

Несколько дней остается до Минского полумарафона. Регистрацию прошли более 20 тысяч бегунов.

Тем временем началась и выдача номеров. До 5 сентября в торговом центре у Дворца спорта можно забрать стартовый пакет. В эти дни пункты выдачи работают с 15 до 20 часов. А с 6 по 8 сентября - с 10 часов утра.

К Минскому полумарафону продолжают подготовку бегуны-добровольцы. Накануне участники команды Белорусского детского хосписа встретились с его подопечными. Благотворительную инициативу также поддерживает чемпионка Европы по легкой атлетике Ольга Мазуренок.

Напомним, поддержать можно также благотворительные проекты команд - "Крылья ангелов", фонда "Шанс" и "SOS - детские деревни".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =