Региональные средства массовой информации будут теснее взаимодействовать с профсоюзами

Региональные средства массовой информации теснее будут взаимодействовать с профсоюзами. Форматы партнерства обсуждаются в Минске. Одна из новых форм - размещать на информационном портале Федерации профсоюзов материалы социальной проблематики из районов. Экспертные мнения, консультации юристов, жизнь предприятий и коллективов и акцент на людях и социальной политике. Лилия Ананич, Министр информации Беларуси: «Кому как не региональным СМИ лучше знать проблемы своих регионов, и самое главное - всесторонне показывать, как сегодня решаются вопросы социальной политики в государстве». Форум региональных СМИ впервые объединил более сотни представителей городских и районных массмедиа. Участников ожидают практические занятия – встречи  с известными журналистами.
14.12.2016 15:26

Региональные средства массовой информации теснее будут взаимодействовать с профсоюзами. Форматы партнерства обсуждаются в Минске. Одна из новых форм - размещать на информационном портале Федерации профсоюзов материалы социальной проблематики из районов. Экспертные мнения, консультации юристов, жизнь предприятий и коллективов и акцент на людях и социальной политике.

Лилия Ананич, Министр информации Беларуси:

«Кому как не региональным СМИ лучше знать проблемы своих регионов, и самое главное - всесторонне показывать, как сегодня решаются вопросы социальной политики в государстве».

Форум региональных СМИ впервые объединил более сотни представителей городских и районных массмедиа. Участников ожидают практические занятия – встречи  с известными журналистами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =