Речитатив дуэта RAZ2SO4 покорил зрителей в пятом полуфинале народного шоу "Я могу!"

С отрывом в полсотни голосов ребята прошли в число 24 участников, которые буду сражаться за главный приз в финале телепроекта. О группе поддержки, шансах на победу и новых поклонниках музыкального дуэта - в репортаже Натальи Кузьмицкой. Дмитрию Герасимчику и Денису Казею, а именно эти имена скрываются за дуэтом с необычным названием RAZ2SO4, пожалуй, сложнее всего было готовиться к участию в телепроекте "Беларусь 1" народном шоу «Я могу!». Километры расстояния не помешали подготовке к кастингу и участию в полуфинале. Встречались ребята буквально на сцене в день выступления. До этого репетировали в режиме онлайн, в сети. К слову, Дима уже успел засветиться на ТВ, кавер-версию на знаменитый "Чизкейк" Тео пользователи признали лучшей. Однако идеей поучаствовать проекте «Я могу!» его заразил Денис Казей, которому после совместных записей стало ясно, что вместе они обязательно смогут. Так появился дуэт RAZ2SO4, который своим юмористическим речитативом покорил жюри и зрителей шоу. Тем временем дома у Дениса Казея разгорались нешуточные страсти. И болела, и пела вместе с дуэтом вся семья любимой жены. Выход ребят в финал для них стал общей победой. Тесть Виктор Григорьевич так радовался второй раз в жизни. Жена Дениса - Татьяна - только и успевает сейчас, что отвечать на респекты поклонников группы в соцсетях, количество которых выросло в сотни раз. То, что не только дуэт RAZ2SO4, но и все участники шоу "Я могу!" стали настоящими народными любимцами, свидетельствует и количество пользователей, которые следят за жизнью проекта “Я могу!” онлайн. Это 55 тысяч уникальных пользователей, посетивших сайт Белтелерадиокомпании, и 90 тысяч просмотров группы "ВКонтакте". Вся Беларусь сегодня смотрит шоу талантов и голосует. Самые активные болельщики живут в Минске, Бобруйске, Гомеле и Витебске. Уже 10 участников стали на шаг ближе к победе в шоу «Я могу!». Имена оставшихся счастливчиков станут известны еще после 7 полуфиналов. А уже 30 апреля зрители телеканала "Беларусь 1" определят того, кто заберет главный приз.
04.03.2015 21:33

С отрывом в полсотни голосов ребята прошли в число 24 участников, которые буду сражаться за главный приз в финале телепроекта.

О группе поддержки, шансах на победу и новых поклонниках музыкального дуэта - в репортаже Натальи Кузьмицкой.

Дмитрию Герасимчику и Денису Казею, а именно эти имена скрываются за дуэтом с необычным названием RAZ2SO4, пожалуй, сложнее всего было готовиться к участию в телепроекте "Беларусь 1" народном шоу «Я могу!».

Километры расстояния не помешали подготовке к кастингу и участию в полуфинале. Встречались ребята буквально на сцене в день выступления. До этого репетировали в режиме онлайн, в сети.

К слову, Дима уже успел засветиться на ТВ, кавер-версию на знаменитый "Чизкейк" Тео пользователи признали лучшей.

Однако идеей поучаствовать проекте «Я могу!» его заразил Денис Казей, которому после совместных записей стало ясно, что вместе они обязательно смогут. Так появился дуэт RAZ2SO4, который своим юмористическим речитативом покорил жюри и зрителей шоу.

Тем временем дома у Дениса Казея разгорались нешуточные страсти. И болела, и пела вместе с дуэтом вся семья любимой жены. Выход ребят в финал для них стал общей победой. Тесть Виктор Григорьевич так радовался второй раз в жизни.

Жена Дениса - Татьяна - только и успевает сейчас, что отвечать на респекты поклонников группы в соцсетях, количество которых выросло в сотни раз.

То, что не только дуэт RAZ2SO4, но и все участники шоу "Я могу!" стали настоящими народными любимцами, свидетельствует и количество пользователей, которые следят за жизнью проекта “Я могу!” онлайн. Это 55 тысяч уникальных пользователей, посетивших сайт Белтелерадиокомпании, и 90 тысяч просмотров группы "ВКонтакте". Вся Беларусь сегодня смотрит шоу талантов и голосует. Самые активные болельщики живут в Минске, Бобруйске, Гомеле и Витебске.

Уже 10 участников стали на шаг ближе к победе в шоу «Я могу!». Имена оставшихся счастливчиков станут известны еще после 7 полуфиналов. А уже 30 апреля зрители телеканала "Беларусь 1" определят того, кто заберет главный приз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =