Ребята студотрядов БРСМ помогают строить современный Минск

Столица готовится к Европейским играм, которые пройдут в нашей стране уже в следующем году. К важному событию помогают строить современный Минск, в том числе юные белорусы. Например, сегодня полсотни ребят студотрядов БРСМ весь день проведут на стройке общежития в студенческой деревне. Отмечу, сюда практически еженедельно приезжают студенты, чтобы наводить порядок на территории. Сергей Клишевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: "Начиная от "Минск-Арены", Нацбиблиотека, гостиница "Европа", "Президент-отель", сейчас вот реконструкция стадиона "Динамо", студдеревня. Практически на всех объектах работали наши студотряды и оказывали содействие не только в рамках трудового семестра, но и в рамках таких месячников, субботников на этих объектах". Так же студотряды постоянно участвуют в строительстве школ и детских садов.
28.04.2018 15:09

Столица готовится к Европейским играм, которые пройдут в нашей стране уже в следующем году. К важному событию помогают строить современный Минск, в том числе юные белорусы. Например, сегодня полсотни ребят студотрядов БРСМ весь день проведут на стройке общежития в студенческой деревне. Отмечу, сюда практически еженедельно приезжают студенты, чтобы наводить порядок на территории.

Сергей Клишевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: "Начиная от "Минск-Арены", Нацбиблиотека, гостиница "Европа", "Президент-отель", сейчас вот реконструкция стадиона "Динамо", студдеревня. Практически на всех объектах работали наши студотряды и оказывали содействие не только в рамках трудового семестра, но и в рамках таких месячников, субботников на этих объектах".

Так же студотряды постоянно участвуют в строительстве школ и детских садов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =