Реализовано около 60 тысяч билетов на соревнования ІІ Европейских игр

Все меньше билетов на соревнования ІІ Европейских игр остается в продаже: на этот момент реализовано около 60 тысяч квитков. На мультиспортивный форум едут гости из Австралии, США, Таиланда, Китая, Камбоджи, Лаоса. Среди лидеров у болельщиков - легкая атлетика, художественная и спортивная гимнастика и традиционно медальные в нашей стране самбо, борьба, дзюдо и карате. Места на игровые виды - баскетбол 3х3 и пляжный футбол - раскупаются так быстро, что организаторы не успевают выпускать новую порцию билетов. В продажу сейчас поступили абсолютно все квитки, доступные для зрителей, после снятия блокировок и уточнения расположения телекамер, поэтому стоит поторопиться. На торжественные церемонии открытия и закрытия ІІ  Европейских игр выпущены в продажу дополнительные места, в том числе  и на центральные трибуны: эти шоу пользуются наибольшей популярностью.
22.05.2019 19:02
Все меньше билетов на соревнования ІІ Европейских игр остается в продаже: на этот момент реализовано около 60 тысяч квитков. На мультиспортивный форум едут гости из Австралии, США, Таиланда, Китая, Камбоджи, Лаоса.

Среди лидеров у болельщиков - легкая атлетика, художественная и спортивная гимнастика и традиционно медальные в нашей стране самбо, борьба, дзюдо и карате. Места на игровые виды - баскетбол 3х3 и пляжный футбол - раскупаются так быстро, что организаторы не успевают выпускать новую порцию билетов. В продажу сейчас поступили абсолютно все квитки, доступные для зрителей, после снятия блокировок и уточнения расположения телекамер, поэтому стоит поторопиться. На торжественные церемонии открытия и закрытия ІІ  Европейских игр выпущены в продажу дополнительные места, в том числе  и на центральные трибуны: эти шоу пользуются наибольшей популярностью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =