Развитие транспорта и туризма Беларуси обсудили в Минске

Поправки в закон "Об автотранспорте" поступят в Палату представителей в ноябре. Сейчас документ в Совете министров. Среди изменений предлагается оставить товарно-транспортные накладные обязательными только для внутренних перевозок. Об этом сегодня говорили на расширенном заседании комиссии. К обсуждению пригласили представителей министерств, компаний-перевозчиков и ассоциаций автомобилистов. В новом документе планируют подписать и статью о создании микроавтовокзалов для такси. На подобии таких зон, которые есть сейчас возле ж/д вокзала. О туризме Беларуси, состоянии и перспективах говорили сегодня в Палате представителей за круглым столом. В частности, обсуждали возможность выхода иностранных авиакомпаний в региональные аэропорты Беларуси, развитие внутреннего туризма и создание реестра туристических услуг. Сейчас в парламенте находятся изменения в проект закона «О туризме».
27.10.2015 15:04

Поправки в закон "Об автотранспорте" поступят в Палату представителей в ноябре. Сейчас документ в Совете министров. Среди изменений предлагается оставить товарно-транспортные накладные обязательными только для внутренних перевозок. Об этом сегодня говорили на расширенном заседании комиссии. К обсуждению пригласили представителей министерств, компаний-перевозчиков и ассоциаций автомобилистов. В новом документе планируют подписать и статью о создании микроавтовокзалов для такси. На подобии таких зон, которые есть сейчас возле ж/д вокзала.

О туризме Беларуси, состоянии и перспективах говорили сегодня в Палате представителей за круглым столом. В частности, обсуждали возможность выхода иностранных авиакомпаний в региональные аэропорты Беларуси, развитие внутреннего туризма и создание реестра туристических услуг. Сейчас в парламенте находятся изменения в проект закона «О туризме».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =