Развитие образования обсуждалось на встрече губернатора Минской области с педагогами

Как привлечь молодых специалистов к работе в малых городах и раскрыть потенциал каждого одаренного ученика?  Это только часть вопросов, которые обсуждали сегодня в облисполкоме  во время встречи губернатора с педагогами. Представители всех районов Минской области смогли задать свои вопросы и поднять актуальные темы - от развития спортивной базы школ до цифровизации образования. Затронули также тему строительства школ в густонаселенных районах. Так, учебных объектов на карте области скоро станет больше. Сейчас возводят школы в Колодищах, Столбцах и Смолевичах.
12.02.2020 15:17
Как привлечь молодых специалистов к работе в малых городах и раскрыть потенциал каждого одаренного ученика?  Это только часть вопросов, которые обсуждали сегодня в облисполкоме  во время встречи губернатора с педагогами. Представители всех районов Минской области смогли задать свои вопросы и поднять актуальные темы - от развития спортивной базы школ до цифровизации образования.

Затронули также тему строительства школ в густонаселенных районах. Так, учебных объектов на карте области скоро станет больше. Сейчас возводят школы в Колодищах, Столбцах и Смолевичах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =