Разработки Пентагона вызывают множество вопросов - подробности в "Клубе редакторов"

Опасные разработки Пентагона ставят множество вопросов. Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают самые горячие темы недели. Очевидные нарушения международного права со стороны США и Украины. Российская сторона даже в таком случае работает цивилизованно. Все доказательства и документы передаются в Организацию Объединенных Наций. Мир должен знать правду о том, что делали западные спецслужбы в своих лабораториях на другом континенте. А также - где граница цифрового геноцида? Сенсационное заявление кураторов крупнейшей социальной сети: призывать к убийству можно. Если это русские или белорусы. Решение за гранью здравого смысла, и оно требует объяснений. Милитаризация у наших границ, вопросы к биологии головного мозга западных деятелей и призраки европейского нацизма, которые обрели реальные черты. Смотрите "Клуб редакторов". Читайте также: ВОЗ обратилась к властям Украины с требованием уничтожить смертельно опасные патогены как можно скорее По вопросам биолабораторий в Украине Россия требует созвать Совбез ООН
11.03.2022 21:25
Опасные разработки Пентагона ставят множество вопросов. Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают самые горячие темы недели.

Очевидные нарушения международного права со стороны США и Украины. Российская сторона даже в таком случае работает цивилизованно. Все доказательства и документы передаются в Организацию Объединенных Наций. Мир должен знать правду о том, что делали западные спецслужбы в своих лабораториях на другом континенте.

А также - где граница цифрового геноцида? Сенсационное заявление кураторов крупнейшей социальной сети: призывать к убийству можно. Если это русские или белорусы. Решение за гранью здравого смысла, и оно требует объяснений.

Милитаризация у наших границ, вопросы к биологии головного мозга западных деятелей и призраки европейского нацизма, которые обрели реальные черты. Смотрите "Клуб редакторов".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =