Разработан новый стиль для украшения новогодней столицы

Светодиодные сети, новогодние шарики, гирлянды и... Волаты! В этом году дизайнеры разработали новый стиль для украшения новогодней столицы. Целиком готовыми к празднику елки будут через несколько дней. Пока же завершают последнюю подготовку. Разработан план концертных программ и новогодних мероприятий - от рождественских базаров до цифровых поздравлений.Каким будет праздник в этом году, знает Александра Драгун. Остается только закрепить игрушки, и к зимним праздникам готовы! На этой неделе столичные елки засияют по-новогоднему. Среди привычных шариков, гирлянд и снежинок появится и Волат. Атмосферу зимних праздников дополнят поздравления на цифровых открытках.План праздничных мероприятий уже готов. 25 площадок под открытым небом готовят к новогодней ночи. Совместные гулянья начнутся в одиннадцать вечера и продлятся до четырех утра. Кстати, в этом году появится дополнительная площадка для гуляний - возле Чижовка-Арены. Главные же мероприятия запланированы у Дворца спорта.Новогодние ярмарки, аниматоры, концертная программа и световое украшение. Все это запланировано на главной новогодней площадке у Дворца спорта. Место выбрано неслучайно. В течение осени здесь проходили рыбные и сельскохозяйственные ярмарки. Удачное расположение - рядом метро и остановка наземного транспорта.31 декабря в столице будут настоящие белые ночи. Такой эффект создаст световое оформление. Кстати, в этом году иллюминация засверкает по-особому.Позаботились и о досуге школьников во время зимних каникул. Для оздоровления и развлечения - 80 катков и 20 хоккейных площадок.Кульминацией новогоднего праздника станет пиротехническая феерия. Традиционно разноцветными огнями засияет небо над стелой. В час ночи прозвучат первые залпы новогоднего салюта.
10.12.2013 18:49

Светодиодные сети, новогодние шарики, гирлянды и... Волаты!


Светодиодные сети, новогодние шарики, гирлянды и... Волаты! В этом году дизайнеры разработали новый стиль для украшения новогодней столицы. Целиком готовыми к празднику елки будут через несколько дней. Пока же завершают последнюю подготовку. Разработан план концертных программ и новогодних мероприятий - от рождественских базаров до цифровых поздравлений.


Каким будет праздник в этом году, знает Александра Драгун. Остается только закрепить игрушки, и к зимним праздникам готовы! На этой неделе столичные елки засияют по-новогоднему. Среди привычных шариков, гирлянд и снежинок появится и Волат. Атмосферу зимних праздников дополнят поздравления на цифровых открытках.


План праздничных мероприятий уже готов. 25 площадок под открытым небом готовят к новогодней ночи. Совместные гулянья начнутся в одиннадцать вечера и продлятся до четырех утра. Кстати, в этом году появится дополнительная площадка для гуляний - возле Чижовка-Арены. Главные же мероприятия запланированы у Дворца спорта.


Новогодние ярмарки, аниматоры, концертная программа и световое украшение. Все это запланировано на главной новогодней площадке у Дворца спорта. Место выбрано неслучайно. В течение осени здесь проходили рыбные и сельскохозяйственные ярмарки. Удачное расположение - рядом метро и остановка наземного транспорта.


31 декабря в столице будут настоящие белые ночи. Такой эффект создаст световое оформление. Кстати, в этом году иллюминация засверкает по-особому.


Позаботились и о досуге школьников во время зимних каникул. Для оздоровления и развлечения - 80 катков и 20 хоккейных площадок.


Кульминацией новогоднего праздника станет пиротехническая феерия. Традиционно разноцветными огнями засияет небо над стелой. В час ночи прозвучат первые залпы новогоднего салюта.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =