Разнообразить досуг пожилым людям в Минске предлагают университеты третьего возраста

Разнообразить досуг пожилым людям в Минске предлагают университеты третьего возраста и кружки по интересам. Например, в клубе "Маэстро", что при Дворце ветеранов, занятия делятся на медицинские лекции и творческие мастер-классы. Посетителям предлагают послушать скрипку, виолончель, гитару, авторские сочинения поэтов, взять мастер-класс у художников и архитекторов. Ежегодно выпускниками университета третьего возраста становятся десятки студентов. Люди пожилого возраста успешно осваивают IT-технологии, танцевальный фитнес и овладевают несколькими иностранными языками.  
10.10.2018 18:05

Разнообразить досуг пожилым людям в Минске предлагают университеты третьего возраста и кружки по интересам.

Например, в клубе "Маэстро", что при Дворце ветеранов, занятия делятся на медицинские лекции и творческие мастер-классы. Посетителям предлагают послушать скрипку, виолончель, гитару, авторские сочинения поэтов, взять мастер-класс у художников и архитекторов.

Ежегодно выпускниками университета третьего возраста становятся десятки студентов. Люди пожилого возраста успешно осваивают IT-технологии, танцевальный фитнес и овладевают несколькими иностранными языками.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =