Различные туры и путеводители по Минску подготовили для болельщиков спортивного форума

Исторические, спортивные и даже экологические. Самые разные туры и путеводители по столице подготовили для болельщиков спортивного форума. Им точно есть чем заняться в свое свободное время, в перерывах между соревнованиями и трансляциями. Например, посетить "Город птиц", побывать в Музее денег или записаться на экскурсию по промышленным предприятиям Минска. Наталья Кузьмицкая составила свой маршрут. В эти дни Минск говорит на разных языках. Пешие экскурсии на родном языке Шекспира помогают нашим гостям узнать белорусскую столицу поближе. А те, кто не любит ходить пешком, за пару часов могут увидеть практически весь город с высоты даблдекеров. Турбасы колесят ежедневно, красный и желтый. В последнем, к слову, можно не только узнать о достопримечательностях Минска с помощью аудиогида, но и выучить парочку новых слов.  И тут же на мове заполнить открытку с приветом из белорусского спортивного лета. А вот сделать яркие фотокарточки можно на одном из экомаршрутов. В карманном гиде по зеленым природным локациям Минска - и Ботанический сад с цветущими экзотическими растениями, и загадочный парк валунов, к слову, единственный в Европе. Еще одной остановкой на зеленом маршруте может стать Лошицкий парк или "Город птиц" на этой экологической тропе. Не только для фанатов спортивных, но и любителей фотобердинга прогулка по этим диким и диковинным местам может стать увлекательным сафари.  Еще несколько десятков тематических экскурсий и путеводителей по белорусской столице можно найти в одной из 20 информационных точек по городу. Помогут подобрать и записаться на тур волонтеры.
27.06.2019 12:33

Исторические, спортивные и даже экологические. Самые разные туры и путеводители по столице подготовили для болельщиков спортивного форума. Им точно есть чем заняться в свое свободное время, в перерывах между соревнованиями и трансляциями. Например, посетить "Город птиц", побывать в Музее денег или записаться на экскурсию по промышленным предприятиям Минска.

Наталья Кузьмицкая составила свой маршрут. В эти дни Минск говорит на разных языках. Пешие экскурсии на родном языке Шекспира помогают нашим гостям узнать белорусскую столицу поближе. А те, кто не любит ходить пешком, за пару часов могут увидеть практически весь город с высоты даблдекеров. Турбасы колесят ежедневно, красный и желтый.

Исторические, спортивные и даже экологические. Самые разные туры и путеводители по столице подготовили для болельщиков спортивного форума.jpg

В последнем, к слову, можно не только узнать о достопримечательностях Минска с помощью аудиогида, но и выучить парочку новых слов.  И тут же на мове заполнить открытку с приветом из белорусского спортивного лета. А вот сделать яркие фотокарточки можно на одном из экомаршрутов. В карманном гиде по зеленым природным локациям Минска - и Ботанический сад с цветущими экзотическими растениями, и загадочный парк валунов, к слову, единственный в Европе. Еще одной остановкой на зеленом маршруте может стать Лошицкий парк или "Город птиц" на этой экологической тропе.

Различные туры и путеводители по Минску подготовили для болельщиков спортивного форума.jpg

Не только для фанатов спортивных, но и любителей фотобердинга прогулка по этим диким и диковинным местам может стать увлекательным сафари.  Еще несколько десятков тематических экскурсий и путеводителей по белорусской столице можно найти в одной из 20 информационных точек по городу. Помогут подобрать и записаться на тур волонтеры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =