Можно ли научиться вести бизнес или предприимчивость - это врожденное качество?

Разговор об этом с главой представительства Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь Ольгой Щербиной 11 декабря на канале "Беларусь 24". Также поговорим об инвестициях . "Для нас очень важно, чтобы бизнес показывал своим примером, что в Беларуси есть условия для того, чтобы развиваться и расти". Беларусь первой из стран СНГ стала членом Всемирного банка и его структур, в числе которых Международная финансовая корпорация (МФК). С 2003 года эта организация проинвестировала $730 млн в 56 различных белорусских проектов. На что направлена деятельность МФК в Беларуси, как развивается наше сотрудничество, и почему важно поддерживать именно женское предпринимательство? Об этом - новый выпуск программы "24 вопроса" с участием руководителя представительства МФК в нашей стране Ольги Щербиной. Международная финансовая корпорация - организация с более чем 60-летней историей. Ее основная задача - поддержка частного бизнеса. МФК работает в Беларуси с 1992 года. С чего мы начинали наше сотрудничество и к чему пришли за эти более чем четверть века, какие проекты стали наиболее значимыми? "Бизнес в Беларуси усложнился, стал более мудрым, практичным, более глобальным, требует разных инструментов, более гибких подходов. Работать становится все интереснее". Все ли финансовые директора знают, что в Беларуси работают офисы международных финансовых организаций, кредитующих местные предприятия? Как корпорация содействует развитию частной инициативы в Беларуси, какая роль конкурсов для предпринимателей? Можно ли научиться вести бизнес или предприимчивость - это врожденное качество? Разговор об этом с главой представительства Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь Ольгой Щербиной на нашем канале в проекте "24 вопроса".    
10.12.2018 10:00

Разговор об этом с главой представительства Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь Ольгой Щербиной 11 декабря на канале "Беларусь 24".

Также поговорим об инвестициях .

"Для нас очень важно, чтобы бизнес показывал своим примером, что в Беларуси есть условия для того, чтобы развиваться и расти".

Беларусь первой из стран СНГ стала членом Всемирного банка и его структур, в числе которых Международная финансовая корпорация (МФК). С 2003 года эта организация проинвестировала $730 млн в 56 различных белорусских проектов. На что направлена деятельность МФК в Беларуси, как развивается наше сотрудничество, и почему важно поддерживать именно женское предпринимательство? Об этом - новый выпуск программы "24 вопроса" с участием руководителя представительства МФК в нашей стране Ольги Щербиной.

Международная финансовая корпорация - организация с более чем 60-летней историей. Ее основная задача - поддержка частного бизнеса. МФК работает в Беларуси с 1992 года. С чего мы начинали наше сотрудничество и к чему пришли за эти более чем четверть века, какие проекты стали наиболее значимыми?

"Бизнес в Беларуси усложнился, стал более мудрым, практичным, более глобальным, требует разных инструментов, более гибких подходов. Работать становится все интереснее".

Все ли финансовые директора знают, что в Беларуси работают офисы международных финансовых организаций, кредитующих местные предприятия? Как корпорация содействует развитию частной инициативы в Беларуси, какая роль конкурсов для предпринимателей? Можно ли научиться вести бизнес или предприимчивость - это врожденное качество? Разговор об этом с главой представительства Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь Ольгой Щербиной на нашем канале в проекте "24 вопроса".

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =