Раскрытие истории масштабного заговора против Беларуси смотрите 4-8 августа на "Беларусь 1" и СТВ

Год-два назад Литва была одним из основных действующих лиц в подготовке и осуществлении мятежа в Беларуси. Хватило ли тогда ума у марионеточного правительства этой страны просчитать все последствия для себя их вмешательства в наши внутренние дела? Похоже, что вряд ли. В стране, где глава комиссии по международным делам признается, что он ставленник Германии, а президент в его стране ноль в плане влиятельности, постепенно отучились думать самостоятельно. Зачем? Тебе все объяснят в Берлине или Вашингтоне. В результате получили, что получили. Кстати, в том числе и литовцам на следующей неделе мы напомним, как все начиналось.  Это кино снималось целый год и пропитано всеми событиями, с которыми столкнулась наша страна. Абсолютно новые и эксклюзивные кадры того, как пытались разорвать нашу страну под видом мирных митингов и протестов. Раскрытие всей истории масштабного заговора против Беларуси. Пять стадий принятия неизбежного - от задумки до провала. Смотрите документальный сериал о том, как наша страна победила цветную революцию, с 4 по 8 августа сначала на телеканале СТВ, а спустя пару часов - на "Беларусь 1" (сразу после "Панорамы", в 21:45). Читайте также:  Андрей Кривошеев о внедрении американского стандарта борьбы с иностранными агентами Андрей Сыч о литовских репрессиях и ничем не подкрепленных геополитических амбициях
02.08.2021 21:57

Год-два назад Литва была одним из основных действующих лиц в подготовке и осуществлении мятежа в Беларуси. Хватило ли тогда ума у марионеточного правительства этой страны просчитать все последствия для себя их вмешательства в наши внутренние дела? Похоже, что вряд ли. В стране, где глава комиссии по международным делам признается, что он ставленник Германии, а президент в его стране ноль в плане влиятельности, постепенно отучились думать самостоятельно. Зачем? Тебе все объяснят в Берлине или Вашингтоне. В результате получили, что получили. Кстати, в том числе и литовцам на следующей неделе мы напомним, как все начиналось. 

Это кино снималось целый год и пропитано всеми событиями, с которыми столкнулась наша страна. Абсолютно новые и эксклюзивные кадры того, как пытались разорвать нашу страну под видом мирных митингов и протестов. Раскрытие всей истории масштабного заговора против Беларуси. Пять стадий принятия неизбежного - от задумки до провала. Смотрите документальный сериал о том, как наша страна победила цветную революцию, с 4 по 8 августа сначала на телеканале СТВ, а спустя пару часов - на "Беларусь 1" (сразу после "Панорамы", в 21:45).


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =