Раритеты Национального исторического музея - на ограде парка Челюскинцев

Отдохнуть от рабочих будней и деловых встреч минчане смогут  на свежем воздухе и с культурным просвещением. Раритеты Национального исторического музея  уже заняли свое место на ограде парка Челюскинцев. Музейные экспонаты не пострадали - артефакты - в виде фотографий на баннерах. Раритеты Национального исторического музея на ограждении парка Челюскинцев Всего 200 объектов и более 300 фотографий. Вместить все ценности было бы невозможно - музейные фонды насчитывают почти полмиллиона единиц хранения. Нумизматика, геральдика, народные строи, драгоценные украшения и предметы искусства. Экспонаты прошли селекцию по регионам - таким образом выставка дает наиболее полное представление о каждом из них. Официальное открытие прошло в музейном здании на улице Карла Маркса. Авторы проекта и дизайнеры Олег Лукашевич и Александр Алексеев, известные по проекту "Спадчына Беларусі". Фотоколлекционеры успели заявить о нашей стране и далеко за ее пределами.  Экспозиция под открытым небом будет доступна весь год Каждый баннер сопровождается текстом с подробной информацией о раритетах сразу на нескольких языках: русском, белорусском и английском. Экспозиция под открытым небом будет доступна весь год  без ограничений для посетителей.
02.06.2020 21:57
Отдохнуть от рабочих будней и деловых встреч минчане смогут  на свежем воздухе и с культурным просвещением. Раритеты Национального исторического музея  уже заняли свое место на ограде парка Челюскинцев. Музейные экспонаты не пострадали - артефакты - в виде фотографий на баннерах.

Раритеты Национального исторического музея на ограждении парка Челюскинцев


Всего 200 объектов и более 300 фотографий. Вместить все ценности было бы невозможно - музейные фонды насчитывают почти полмиллиона единиц хранения. Нумизматика, геральдика, народные строи, драгоценные украшения и предметы искусства. Экспонаты прошли селекцию по регионам - таким образом выставка дает наиболее полное представление о каждом из них. Официальное открытие прошло в музейном здании на улице Карла Маркса. Авторы проекта и дизайнеры Олег Лукашевич и Александр Алексеев, известные по проекту "Спадчына Беларусі". Фотоколлекционеры успели заявить о нашей стране и далеко за ее пределами. 

Экспозиция под открытым небом будет доступна весь год


Каждый баннер сопровождается текстом с подробной информацией о раритетах сразу на нескольких языках: русском, белорусском и английском. Экспозиция под открытым небом будет доступна весь год  без ограничений для посетителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =