Раритетный пулемет передал минчанин на реставрацию

Раритетный пулемет 20-х годов прошлого века передал минчанин на реставрацию специалистам историко-культурного комплекса «Линия Сталина». Семь десятилетий оружие находилось на частном подворье. И лишь теперь обретет постоянное место в музее. Спустя полгода после реставрации пулемет будет выставлен на обозрение. Напомним, на этой неделе милиция проводит кампанию «Арсенал», в рамках которой белорусы, добровольно сдавшие нелегальное оружие, освобождаются от уголовной ответственности. Достаточно придти в ближайший отдел милиции или позвонить по телефону 102.
23.03.2015 15:14

Раритетный пулемет 20-х годов прошлого века передал минчанин на реставрацию специалистам историко-культурного комплекса «Линия Сталина». Семь десятилетий оружие находилось на частном подворье. И лишь теперь обретет постоянное место в музее. Спустя полгода после реставрации пулемет будет выставлен на обозрение.

Напомним, на этой неделе милиция проводит кампанию «Арсенал», в рамках которой белорусы, добровольно сдавшие нелегальное оружие, освобождаются от уголовной ответственности. Достаточно придти в ближайший отдел милиции или позвонить по телефону 102.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =