Раннюю весну они снимают уже летом!

В эти дни в столице в разгаре работа над фильмом С 8-м марта, мужчины!. Это совместный белорусско-российский проект бюджетом в 3 миллиона долларов, который создается в формате современной голливудской комедии. По сценарию, героиня обретает дар слышать мысли мужчин и это кардинально меняет ее жизнь и отношение к сильному полу. Кстати, главную роль исполняет звезда сериала Маргоша Марина Берсенева. Сегодня наша съемочная группа застала ее на съемочной площадке в дуэте с Максимом Виторганом.До конца недели киношники будут работать в Минске, а затем переместятся в Россию. Символично, что премьера фильма С 8-м марта, мужчины стартует в преддверии Международного женского дня. Зачем Виторгану костюм супермена, и сколько раз ради картины Берсеневой придется менять прическу - в репортаже со съемочной площадки сегодня на информационном канале Панорама.
22.07.2013 19:08

В эти дни в столице  в разгаре работа над фильмом С 8-м марта, мужчины!.

В эти дни в столице в разгаре работа над фильмом С 8-м марта, мужчины!. Это совместный белорусско-российский проект бюджетом в 3 миллиона долларов, который создается в формате современной голливудской комедии. По сценарию, героиня обретает дар слышать мысли мужчин и это кардинально меняет ее жизнь и отношение к сильному полу. Кстати, главную роль исполняет звезда сериала Маргоша Марина Берсенева. Сегодня наша съемочная группа застала ее на съемочной площадке в дуэте с Максимом Виторганом.


До конца недели киношники будут работать в Минске, а затем переместятся в Россию. Символично, что премьера фильма С 8-м марта, мужчины стартует в преддверии Международного женского дня. Зачем Виторгану костюм супермена, и сколько раз ради картины Берсеневой придется менять прическу - в репортаже со съемочной площадки сегодня на информационном канале Панорама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =