Радиостанция "Сталіца" отмечает свое совершеннолетие рок-концертом

Структурное подразделение Белтелерадиокомпании - радиостанция «Сталіца» - сегодня отмечает свое совершеннолетие рок-концертом. Белорусская рок-станция вещает на стыке двух форматов - альбомноориентиованного рока и современной музыки. Эфирное наполнение радиостанции - это не только музыкальные передачи, но и программы, посвященные истории и культуре Беларуси. Особенно популярен проект "Крок да рока" , где молодые рок-группы играют свои композиции вживую прямо в студии радиостанции на Красной, 4. Кстати, к новому сезону и юбилею радио подключили сразу 24 ФМ-передатчика, а это значит, что "Сталіцу" слушают по всей стране. С праздником любимую радиостанцию поздравили многочисленные рок-бэнды, которым "Сталіца" дала своеобразный старт в жизнь. Отметим, что сегодня радиостанция вещает 24 часа в сутки, а также по всему миру в режиме реального времени в сети Интернет.
24.09.2016 21:15

Структурное подразделение Белтелерадиокомпании - радиостанция «Сталіца» - сегодня отмечает свое совершеннолетие рок-концертом.

Белорусская рок-станция вещает на стыке двух форматов - альбомноориентиованного рока и современной музыки. Эфирное наполнение радиостанции - это не только музыкальные передачи, но и программы, посвященные истории и культуре Беларуси. Особенно популярен проект "Крок да рока" , где молодые рок-группы играют свои композиции вживую прямо в студии радиостанции на Красной, 4. Кстати, к новому сезону и юбилею радио подключили сразу 24 ФМ-передатчика, а это значит, что "Сталіцу" слушают по всей стране.

С праздником любимую радиостанцию поздравили многочисленные рок-бэнды, которым "Сталіца" дала своеобразный старт в жизнь. Отметим, что сегодня радиостанция вещает 24 часа в сутки, а также по всему миру в режиме реального времени в сети Интернет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =