Радио "Витебск" исполнилось 20 лет!

24 часа эфиров в режиме нон-стоп и 2-миллионная аудитория. Радио "Витебск" исполнилось 20 лет! По этому поводу любимая станция переехала поближе к слушателю. Весь день топовые ведущие вещают из студии за стеклом. Видеотрансляция на официальном аккаунте.  Юбилей встретили в близком кругу с теми, кто стоял у истоков основания и даже выходили первыми в эфир, как Владимир Перцов - нынешний директор представительства межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Поздравил радио северного региона с юбилеем и председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.  А также директор телерадиокомпании "Витебск" Елена Пантюхова. Кульминацией праздничного эфира стал торт с эмблемой радио "Витебск". Стартовый джингл радио "Витебск" прозвучал 14 июля 1998 года. Тогда радиостанция стала первой среди региональных, которая вышла в FM-диапазон. Сегодня радиостанция – это 12 передатчиков, которые доставляют сигнал не только во все районные центры области, но и в прилегающие районы, а также в приграничье с Латвией, Литвой и Россией.
14.07.2018 15:01

24 часа эфиров в режиме нон-стоп и 2-миллионная аудитория. Радио "Витебск" исполнилось 20 лет! По этому поводу любимая станция переехала поближе к слушателю. Весь день топовые ведущие вещают из студии за стеклом. Видеотрансляция на официальном аккаунте. 

Юбилей встретили в близком кругу с теми, кто стоял у истоков основания и даже выходили первыми в эфир, как Владимир Перцов - нынешний директор представительства межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Поздравил радио северного региона с юбилеем и председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт. 


А также директор телерадиокомпании "Витебск" Елена Пантюхова. Кульминацией праздничного эфира стал торт с эмблемой радио "Витебск".

Стартовый джингл радио "Витебск" прозвучал 14 июля 1998 года. Тогда радиостанция стала первой среди региональных, которая вышла в FM-диапазон. Сегодня радиостанция – это 12 передатчиков, которые доставляют сигнал не только во все районные центры области, но и в прилегающие районы, а также в приграничье с Латвией, Литвой и Россией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =