Работу сотрудников АТН высоко оценило Министерство образования. Поздравляем наших коллег!

Благодарность объявлена сразу пяти журналистам отдела репортеров и региональных новостей. Глава ведомства Игорь Карпенко на встрече с представителями СМИ не только вручил памятные дипломы, но и поздравил работников телевидения с профессиональным праздником. Площадкой для награждения и одновременно для диалога будущих журналистов и состоявшихся репортеров стал Институт журналистики БГУ. В интервью нашему телеканалу министр прокомментировал изменения в новом учебном году. Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Гимназическое образование будет исключительно 10-11 класс. Вместе с тем, начиная с пятого класса, мы даем равные возможности для школ и гимназий выделить дополнительные два часа, которые сегодня есть у гимназий, а у школ - нет, на изучение отдельных предметов на повышенном уровне". Напомним, сейчас готовится новая редакция Кодекса об образовании. Проект выносился на общественное обсуждение.
07.05.2018 19:02

Благодарность объявлена сразу пяти журналистам отдела репортеров и региональных новостей. Глава ведомства Игорь Карпенко на встрече с представителями СМИ не только вручил памятные дипломы, но и поздравил работников телевидения с профессиональным праздником. Площадкой для награждения и одновременно для диалога будущих журналистов и состоявшихся репортеров стал Институт журналистики БГУ.

В интервью нашему телеканалу министр прокомментировал изменения в новом учебном году.

Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Гимназическое образование будет исключительно 10-11 класс. Вместе с тем, начиная с пятого класса, мы даем равные возможности для школ и гимназий выделить дополнительные два часа, которые сегодня есть у гимназий, а у школ - нет, на изучение отдельных предметов на повышенном уровне".

Напомним, сейчас готовится новая редакция Кодекса об образовании. Проект выносился на общественное обсуждение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =