Работники отрасли связи, телевидения и радио отмечают сегодня профессиональный праздник

Именно 7 мая 1895 года русский физик Александр Попов сконструировал первый радиоприемник и осуществил первый в истории сеанс связи. Белтелерадиокомпания уже более 45-ти лет готовит профессиональные кадры и более 10-ти лет работает школа телеведущих. С теплом и улыбкой вспоминала свою работу в эфире диктор белорусского радио и телевидения во время онлайн-конференции на сайте tvr.by. Лариса Гринько, диктор радио и телевидения, 1990-2000 гг.: «Всех сотрудников нашей замечательной сферы поздравляю с профессиональным праздником. Да, сегодня времена меняются, но телевидение меняется в соответствии со временем - оно становится более ярким, интересным, насыщенным. Я думаю, что на нашем медиапространстве есть место всем: и печатным СМИ, и радио, и, разумеется телевидению и, конечно же, развивающемуся интернет-вещанию». Текстовую версию, а также видеотрансляцию онлайн-конференции можно найти на сайте tvr.by, YouTube-канале Агентства телевизионных новостей и в социальных сетях.
07.05.2017 09:04

Именно 7 мая 1895 года русский физик Александр Попов сконструировал первый радиоприемник и осуществил первый в истории сеанс связи. Белтелерадиокомпания уже более 45-ти лет готовит профессиональные кадры и более 10-ти лет работает школа телеведущих. С теплом и улыбкой вспоминала свою работу в эфире диктор белорусского радио и телевидения во время онлайн-конференции на сайте tvr.by.

Лариса Гринько, диктор радио и телевидения, 1990-2000 гг.:

«Всех сотрудников нашей замечательной сферы поздравляю с профессиональным праздником. Да, сегодня времена меняются, но телевидение меняется в соответствии со временем - оно становится более ярким, интересным, насыщенным. Я думаю, что на нашем медиапространстве есть место всем: и печатным СМИ, и радио, и, разумеется телевидению и, конечно же, развивающемуся интернет-вещанию».

Текстовую версию, а также видеотрансляцию онлайн-конференции можно найти на сайте tvr.by, YouTube-канале Агентства телевизионных новостей и в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =