Работники лесного хозяйства со всей страны отстаивали звание самых спортивных специалистов

Республиканскую летнюю спартакиаду принял Слуцк. Две сотни участников боролись за первенство в семи дисциплинах, от мини-футбола до настольного тенниса. Спортивной атмосферой готова поделиться Юлия Токарь, которая побывала на юге региона. Сразу скажем, что свою корректировку в соревнования хотела внести и погода. Не знаю, как в столице, а здесь, за 100 километров от Минска, июль показал свой характер: на некоторое время солнца сменилось сильным ливнем. Но сейчас, как видите, ничего не мешает спортсменам. И сразу после торжественного открытия Летней спартакиады участники отправились на старты. В программе соревнований семь дисциплин. Это мини-футбол под открытым небом, плавание, волейбол. Только в этом виде спорта сборную команду Минской области представляют восемь лесхозов. Лесники, вальщики леса, инженеры. Летняя спартакиада, которая стала уже хорошей традицией, объединила две сотни участников. И,  несмотря на результаты, в тройке лучших - Могилевская, Минская и Гродненская области, каждый уже победитель, ведь не только поддерживает здоровый образ жизни и корпоративный дух, но и   безусловный профессионал своего дела! 
22.07.2019 15:18
Республиканскую летнюю спартакиаду принял Слуцк. Две сотни участников боролись за первенство в семи дисциплинах, от мини-футбола до настольного тенниса. Спортивной атмосферой готова поделиться Юлия Токарь, которая побывала на юге региона.

Сразу скажем, что свою корректировку в соревнования хотела внести и погода. Не знаю, как в столице, а здесь, за 100 километров от Минска, июль показал свой характер: на некоторое время солнца сменилось сильным ливнем. Но сейчас, как видите, ничего не мешает спортсменам. И сразу после торжественного открытия Летней спартакиады участники отправились на старты. В программе соревнований семь дисциплин. Это мини-футбол под открытым небом, плавание, волейбол. Только в этом виде спорта сборную команду Минской области представляют восемь лесхозов. Лесники, вальщики леса, инженеры. Летняя спартакиада, которая стала уже хорошей традицией, объединила две сотни участников. И,  несмотря на результаты, в тройке лучших - Могилевская, Минская и Гродненская области, каждый уже победитель, ведь не только поддерживает здоровый образ жизни и корпоративный дух, но и   безусловный профессионал своего дела! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =