Работники фонда госимущества проконсультировали более двух десятков минчан

Сегодня на базе информационной службы "Контакт-центр" прошла прямая телефонная линия на тему аренды помещений для бизнеса. Помочь жителям столицы разобраться в арендных тонкостях помогали сотрудники Минского городского территориального фонда госимущества. Николай Рогачук, заместитель директора Минского фонда госимущества: «Выкуп арендованного имущества очень интересует предпринимателей, бизнесменов, которые арендуют. Покупка земельных участков как для производства, так и для индивидуального жилищного строительства. Начисление дивидендов для граждан, у которых имеются акции». Жителей Минска также интересует поиск арендных помещений для молодого бизнеса. По итогам работники фонда госимущества бесплатно проконсультировали более двух десятков минчан.
22.01.2015 15:19

Сегодня на базе информационной службы "Контакт-центр" прошла прямая телефонная линия на тему аренды помещений для бизнеса. Помочь жителям столицы разобраться в арендных тонкостях помогали сотрудники Минского городского территориального фонда госимущества.

Николай Рогачук, заместитель директора Минского фонда госимущества: «Выкуп арендованного имущества очень интересует предпринимателей, бизнесменов, которые арендуют. Покупка земельных участков как для производства, так и для индивидуального жилищного строительства. Начисление дивидендов для граждан, у которых имеются акции».

Жителей Минска также интересует поиск арендных помещений для молодого бизнеса. По итогам работники фонда госимущества бесплатно проконсультировали более двух десятков минчан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =