Работники Белтелерадиокомпании вышли на субботник

Уже традиционно работники Белтелерадиокомпании выходят на субботник на Макаенка, 9. В этом году ведущие и журналисты холдинга посадили аллею из туй и занимались генеральной уборкой дворовой территории. Несмотря на непогоду с утра, удалось выполнить все работы. В планах сделать зеленый парк с большим количеством живых растений и деревьев. Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: "Для того, кто работает, погоды не существует. Для того, кто работает, существует цель сделать что-то, изменить к лучшему. Планомерно по субботникам, кроме общих взносов в общую копилку нашей страны на благие цели, мы традиционно улучшаем нашу территорию, чтобы здесь было удобно летом и творческие планы вынашивать, общаться и даже подводки журналистам снимать на фоне красиво посаженных ухоженных газончиков". Республиканский субботник сегодня проходит по всей стране. В нем принимают участие более трех миллионов человек.
22.04.2017 12:14
Уже традиционно работники Белтелерадиокомпании выходят на субботник на Макаенка, 9. В этом году ведущие и журналисты холдинга посадили аллею из туй и занимались генеральной уборкой дворовой территории. Несмотря на непогоду с утра, удалось выполнить все работы. В планах сделать зеленый парк с большим количеством живых растений и деревьев.

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании:
"Для того, кто работает, погоды не существует. Для того, кто работает, существует цель сделать что-то, изменить к лучшему. Планомерно по субботникам, кроме общих взносов в общую копилку нашей страны на благие цели, мы традиционно улучшаем нашу территорию, чтобы здесь было удобно летом и творческие планы вынашивать, общаться и даже подводки журналистам снимать на фоне красиво посаженных ухоженных газончиков".

Республиканский субботник сегодня проходит по всей стране. В нем принимают участие более трех миллионов человек.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =