Работа правоохранительных органов на чемпионате мира по хоккею будет организована на высоком уровне

Работа правоохранительных органов и экстренных служб на чемпионате мира по хоккею будет организована на высоком уровне. Об этом сегодня сообщил журналистам Михаил Мясникович. Перед этим премьер-министр поприсутствовал на учениях межведомственного оперативно-ситуационного штаба, которые прошли на базе главного городского управления внутренних дел. Особое внимание на маневрах было уделено вопросам координации взаимодействия ведомств во время мирового первенства. На учениях кроме стражей порядка присутствовали бойцы МЧС, медики, военные, сотрудники КГБ и других заинтересованных ведомств. Командно-штабные учения в очередной раз проверили готовность ведомств к чемпионату мира. По итогом маневров были выявлены несущественные недостатки в системе безопасности. Все они будут устранены уже в ближайшее время.
29.03.2014 21:21

Работа правоохранительных органов и экстренных служб на чемпионате мира по хоккею будет организована на высоком уровне. Об этом сегодня сообщил журналистам Михаил Мясникович.


Работа правоохранительных органов и экстренных служб на чемпионате мира по хоккею будет организована на высоком уровне. Об этом сегодня сообщил журналистам Михаил Мясникович. Перед этим премьер-министр поприсутствовал на учениях межведомственного оперативно-ситуационного штаба, которые прошли на базе главного городского управления внутренних дел. Особое внимание на маневрах было уделено вопросам координации взаимодействия ведомств во время мирового первенства. На учениях кроме стражей порядка присутствовали бойцы МЧС, медики, военные, сотрудники КГБ и других заинтересованных ведомств.


Командно-штабные учения в очередной раз проверили готовность ведомств к чемпионату мира. По итогом маневров были выявлены несущественные недостатки в системе безопасности. Все они будут устранены уже в ближайшее время.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =